Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Общение с противоположным полом? Для многих парней – это всегда была и будет гонка с препятствиями, где только опыт и «натренированность» приносит результат. Хотя это больше относится к флирту и романтическим разговорам, но проблема в том, что некоторые представители сильного пола, в том числе я, только на подобном уровне и способны поддерживать диалог с женщинами.

В качестве обычного собеседника на светскую тему, мне гораздо проще иметь парня. С чем это связано? Возможно, с большим количеством общих интересов, с большей палитрой тематик для разговоров, дополнительной расслабленностью. Но, наверно, главная причина – мужчины меня лучше понимают и, путь это звучит в качестве сексизма, представляются мне, как более умные собеседники. Как говорится, I am what i am и себе же самому на горло наступать не хочу. Не уверен, что девушки видят, какой я есть на самом деле, так как в разговорах с ними традиционно соблюдаю краткость и полное отсутствие эмоций. Что касается флирта, то мое отношение к нему довольно негативное. В моей классификации это пустой разговор, но частенько приходится становиться его участником.

В целом, я не могу сказать, что мне легко дается общение с противоположным полом. Во многом это определено моим характером и поведением. Я закрытый, спокойный и даже равнодушный человек. Так что, когда другая личность не предоставляет для меня интереса (а это почти все девушки), то и я не трачу свое время на общение.

Автор: Vadim Rotar

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:06
Мотать страницу вверх