Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть ?..

Вопрос интересный и даёт огромный простор для фантазии. Лично у меня ассоциируется с вопросом из детства : « а кем бы ты хотел(а) стать , когда вырастишь?». Как вы считаете , у многих ли совпадают детские мечты со взрослой реальностью? Я думаю если не полностью , то в какой то степени все равно находят отражение в будущем.

Например , я в детстве хотела стать, как и многие девочки, актрисой или певицей.. а выбрала же профессию воспитатель. И что же думаете ? Детская мечта в какой-то степени нашла отражение в моем настоящем , ведь мы с детьми и поем , и танцуем и спектакли устраиваем, чем вам не певица и актриса?

Если не собой, я хотела бы быть только лучшей версией себя . Такой ответ тоже имеет место быть , согласитесь. Ведь, лучшая версия себя - это ещё не я. Это идеал , который я четко вижу и к которому стремлюсь. Каждый человек является индивидуальностью, каждому присущ свой уникальный набор личностных качеств и характеристик, который нужно развивать и не останавливаться на месте , а дорасти до Лучшего Себя.

Автор: Shusho1993

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.09.2022 20:33
Мотать страницу вверх