Полезно ли целоваться?

ИнфоТестовые задания → Полезно ли целоваться?

Полезло ли целоваться?
На мой взгляд да. В первую очередь это приятные эмоции, а так же приятные ощущения.
Про ощущения я рассуждать не буду - это личное предпочтение каждого, хотя я не встречала ещё людей, кому бы вредили или же не нравились поцелуи. Для меня это в первую очередь контакт с человеком. Если человек целуется с тобой - логично предположить, что Вы ему не безразличны. Согласитесь, приятно ощущать, что ты кому-то нравишься.
Поцелуй - одна из форм, которыми человек может выразить свои чувства к другому. Будь то муж, любимая девушка, мама, бабушка… Всегда приятно знать, что тебя любят. А так же ты всегда можешь показать свои чувства в ответ, особенно, когда нет подходящих слов. Так же при поцелуи часто выделяется серотонин - гормон счастья или же гормон радости. От него повышается настроение, начитает лучше работать мозг, появляется аппетит и многие другие «приятные бонусы», которые помогают делать нашу жизнь более яркой, в какой-то мере здоровой и счастливой.
В завершение хочу сказать, что поцелуи это безумно приятная часть нашей жизни, в любом случае позитивно влияющая на нашу жизнь.

Автор: MaksimotschevaKaterina

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.09.2022 16:08
Мотать страницу вверх