Какую черту своего характера вы получили от родителей?

ИнфоТестовые задания → Какую черту своего характера вы получили от родителей?

Родители - важнейшие люди в жизни каждого человека. Весь положительный опыт родители передают своим детям, защищая их от неразумных шагов и необдуманных действий в этом мире.
Мои мама и папа не стали исключениями. Они всё время помогают мне справляться с трудностями и учат никогда не опускать руки; их советы бесценны, а мнение весомо. Именно от родителей я получила такую черту характера, как целеустремлённость. При этом я умею трезво оценивать любую ситуацию и верю в правильность своего выбора, чего бы он не касался. Вероятно, эти качества также были получены мною от родителей, которым за всю жизнь приходилось решать невероятное количество различных вопросов без возможности переделать или передумать. Со временем, выработанные ясность ума и чёткость выполнения того, что необходимо, передались и мне.
Я думаю, во мне есть немало качеств, которые так или иначе отзываются в характерах моих родителей, но которые стали малозаметны для окружающих и даже для нас самих. Так и должно быть, потому что ребёнку с детства необходимо собирать в себе самое лучшее проявление его мамы и папы для лёгкой и безмятежной жизни.

Автор: AcyaPotter

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.09.2022 01:30
Мотать страницу вверх