Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

ИнфоТестовые задания → Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

Как всем нам известно что все транспортные средства в школьных математических задачах движутся в направлении пункта "б " . Что же за загадка почему каждый транспорт откуда бы не отправлялся всё равно пункт прибытия остаётся неизменным - Б.

Ну может кто-нибудь ранее задумывался о том , почему все поезда завершают свой маршрут именно там если в пункт Б едет каждый транспорт значит им определённо что-то от него нужно или просто им нравится это место. Может быть там находится пляж где не может отдохнуть от своей постоянной работы и напряжения? Вот представьте себе что: поезд едет в своем направлении , едет и чувствует , что он очень устал ещё и жажда замучила. Что в таком случае делает человек ? Он ищет место для того чтобы отдохнуть и расслабиться - какую-нибудь скамейку , на которую можно присесть , или же кафе , чтобы отдохнуть и набраться сил , а у поезда вместо всего этого есть - пункт Б. Когда поезд устаёт он меняет свою траекторию движения и едет в пункт Б для отдыха. Приезжает на место назначения отдыхает может быть и загораетна пляже, пьёт самое дорогое и вкусное топливо , а после снова - едет на работу. А ещё может быть что пункт Б - это дом всех поездов и им там тепло и уютно как каждому маленькому ребёнку возле матери? Вот едет поезд , ни о чём не подозревает , а на рельсы человек выпрыгивает . Вы только представляете , какой это стресс для поезда? Ему страшно , и в панике он бежит домой , где чувствует себя в безопасности , ему становится комфортно , он забывает о пережитом ужасе это и есть тот пункт - Б . После всего этого он доставляет своих пассажиров в необходимое место.

Рассуждать о причине прибытия всех поездов пункта Б можно бесконечно долго , но , если отбросить фантазию , ответ только один : пункт Б - всего лишь условное обозначение в математических задачах которые должны решить дети.

Автор: Uliana25UK

Оценка: 1

Уникальность: 25 %

Дата публикации: 26.09.2022 14:03
Мотать страницу вверх