Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Не знаю почему, но мне трудно ответить на этот вопрос. Я человек настоящего и не смотрю в прошлое как таковое. Но попытаться всё-таки стоит.

Мне 19. За последние 10 лет произошло многое. Я окончил школу, поступил в колледж, а теперь пытаюсь найти хорошую работу. Я вырос как человек, как личность, как сын и как друг.

Очевидно, что моё мировоззрение кардинально поменялось по сравнению со мной, девятилетним. Тогда я был ещё совсем ребёнком. Играл во дворе с друзьями, ел мороженное и радовался жизни без забот, не думая о проблемах. Ходил в школу и делал всё, что делают хорошие дети.

В подростковом возрасте я начал увлекаться философией и политикой, стал более сдержанным и тактичным. Тогда и появились первые настоящие друзья, с которыми можно было горы свернуть. Родители ушли на второй план. Мы начали часто ссорится, потому что мой молодой мозг не понимал их значимость в моей жизни. Про этот период жизни можно говорить долго, но имеет ли это смысл?

Сейчас я, по моему мнению, подрос для того, что бы жить самостоятельно, принимать взрослые решения, распоряжаться временем и жизненными ресурсами правильно. Это уже не тот ребёнок, что был 5, а то и 10 лет назад. А полноценный член общества, готовый приносить ему пользу, готовый учится на своих ошибках и познавать новое.

И по итогу. вот он я, девятнадцатилетний молодой человек с небольшим багажом опыта за спиной, готовый прыгнуть в пучину неизвестного и открывать для себя новые интересные чудеса этого прекрасного мира вокруг нас под названием жизнь.

Автор: Pepegatxt

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.09.2022 14:05
Мотать страницу вверх