Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

ИнфоТестовые задания → Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

Из мультфильмов Диснея, русалочка представляется нам прекрасной девушкой с милым, красочным, рыбьим хвостом. Она дружила с рыбками, крабами, осьминогами и многими другими морскими жителями. Не думаю, что закрадывается мысль сварить из неё суп.

Но, если мыслить чисто гипотетически, то можно предположить, что рыбный или мясной суп не получится. Так как, русалка - это уникальное существо. Думаю, получится изысканный суп из русалки.

Русалка живёт под водой, может там дышать без всякого дайверского снаряжения. Значит можно отнести её к морским обитателям. Так как, под водой живут не только рыбы и судить о принадлежности русалки только к классу рыб, нецелесообразно.

В русских народных сказках, русалка могла выходить на сушу и становиться человеком. Вместо хвоста у неё появлялись ноги и она могла на них передвигаться. То есть, она человек. В общем, суп я явно бы из неё не варила, так как канибализмом не занимаюсь.

А вообще, я русалок не встречала и судить о том, рыба она или человек не представляется возможным. Когда встречу, обязательно задам ей этот вопрос и отражу затем в своём тексте.

Автор: Svetlanka555

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.08.2022 07:21
Мотать страницу вверх