Расскажите про ваш переходный возраст

ИнфоТестовые задания → Расскажите про ваш переходный возраст

Переходный возраст - это то, чего ожидают и боятся родители. С десяти лет я с ужасом ждала, что сильно изменюсь. Смотрела на своих старших сестёр и готовилась к худшему. Однако, когда этот возраст пришёл, я его и не заметила. Только сейчас, с высоты своих 26 лет, я осознаю, что же произошло.

Я стала тогда более эмоциональной. Чувствовала себя одинокой и непонятной. Слушала грустные песни и читала романы со слезами на глазах. Представляла себя то Джейн Эйр, то Мулан. Каждая влюблённость казалась серьёзной и на всю жизнь. Хотелось стать знаменитой и утереть всем нос, а иногда наоборот, чтобы все от меня отстали. Я строила из себя королеву драмы. Писала стихи в стиле группы Radiohead (правда не так талантливо конечно). Любила постить ванильные цитаты на стене в ВК. А потом полюбила рок музыку и погрузилась в неё целиком. Всё это на меня повлияло в разной степени и я этому рада.

Несмотря ни на что, этот возраст был особенным. Трепетным, волнительным и нежным. То, что в итоге раскрыло меня как личность. Сделало меня писателем и художником.

Автор: ZoyaTs

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.08.2022 18:15
Мотать страницу вверх