Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

В детстве я была большая фантазерка... О чем я только не мечтала!

В самом раннем детстве я мечтала стать дворником. Почему? Да потому, что у дворника была большая, блестящая связка ключей. Еще была одна несбыточная, к моему сожалению, мечта, чтобы меня забирали из детского сада после обеда - я ненавидела тихий час. Очень хотела, чтобы все бездомные кошки обязательно заходили ко мне домой и жили у меня. Была у меня мечта, как, наверное, и у всех советских детей, чтобы по телевизору весь день показывали мультики, а не всякие скучные новости и съезды. А еще мечтала, чтобы у меня были родные братья и сестры, но мама воспитывала меня одна и это было невозможно.

Мои мечты менялись по мере взросления. Там, скорее всего, были не мечты, а гормоны. Я хотела найти себе парня, который был бы похож на Матье из французского фильма "Бум", чтобы все одноклассницы от зависти сдохли. Очень сильно хотела, чтобы у меня была большая собака. Представляла, что я иду, гуляю с собакой, а все красивые мальчики подходят, знакомятся со мной и сразу же влюбляются!

В детстве и юности я была довольно пухлым ребенком и частенько являлась объектом насмешек для ровесников. Я мечтала быть стройной, чтобы фигура была, как у Джейн Фонды, даже занималась шейпингом дома под видеокассету с ее тренировками.

А потом я выросла и появились уже совсем другие, взрослые мечты об институте, семье, детях, собственной квартире, машине....

Автор: Krishtal

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.08.2022 13:16
Мотать страницу вверх