Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Отношения с противоположным полом – непростая тема в современном обществе. В эпоху интернета и телефонов мы заменили живое общение друг с другом общением в социальных сетях, где все просто и легко, но при личной встрече не можем поддержать диалог. По этой причине, современным подросткам намного труднее общаться с противоположным полом, чем старшему поколению, не знавшему подобных гаджетов.

Я работаю в сфере образования, и мне достаточно просто найти общий язык с человеком противоположного пола, поскольку моя профессия связана с непосредственным общением с людьми разных полов и возрастов. Мне не трудно поддерживать разговор, при этом не имеет значение пол человека, с которым я общаюсь. Кроме того, по моему мнению, с парнями легче разговаривать, так как они менее эмоциональны и более четко излагают свои мысли.

Могу посоветовать всем, у кого возникает проблема в общении с противоположным полом – развиваться, читать, учиться чему-то новому, общаться с разными людьми и ни в коем случае не бояться первыми начинать общение. Верьте в себя и все получится!

Автор: TayaVasilyevna

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.08.2022 10:18
Мотать страницу вверх