Какое мясо самое вкусное?

ИнфоТестовые задания → Какое мясо самое вкусное?

Мне очень сложно дать однозначный ответ на этот вопрос, потому что каждое мясо вкусно по-своему в зависимости от способа приготовления.

А вдруг я вообще убеждённый веган? Тогда я могу посчитать вопрос некорректным и оскорбляющим мои убеждения и начать делиться своими взглядами на жизнь, объяснять, что употребление в пищу мяса – это надругательство над животными, и так далее, и тому подобное.

Но я не вегетарианка, мясо ем с удовольствием, поэтому попробую порассуждать, какое же мясо самое вкусное?

Самым употребляемым мясом, как мне кажется, является говядина. Приемлемая цена, неплохой вкус, да и пользы немало. Однако если корова была старая и за ней плохо ухаживали, мясо будет жёстким и с неприятным запахом. Мясо молодого телёнка вкуснее, как бы кощунственно это ни звучало. Нет, говядина точно не самое любимое моё мясо.

Свинина очень вкусна, особенно если ее талантливо приготовить. Мясо нежное, мягкое, но в нем много жира, это вредно. Не свинина, продолжаю рассуждать.

А вы пробовали тушёные лягушачьи лапки? Я пробовала, мне очень понравилось. Однако если я стану утверждать, что моё любимое мясо – лягушачье, я рискую прослыть экстравагантной особой. Мне этого не хочется, поэтому я скажу, что предпочитаю всем вышеперечисленным видам мяса курицу, например, я обожаю куриный шашлык или барбекю либо в сливочном соусе, либо в соусе карри.


Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.05.2013 20:12
Мотать страницу вверх