Что такое брутальность?

ИнфоТестовые задания → Что такое брутальность?

На мой взгляд брутальность - это что то оснавательное, прямое и немного жесткое.

Если судить о человеке, конкретнее о мужчине, употребляя при этом слово брутальный, то можно сказать что это человек очень прямолинеен, жесток и очень самоуверен. Таких мужчин часто идеализируют женщины. Для женщин они скорее являются тайной, но в них скорее привлекает их основательность и уверенность. К примеру для украинских женщин слово брутальный ассоцируется больше с отрицательным качеством, поэтому они никогда не станут применять это слово по отношению к мужчине, а тем более по отношению идеального мужчины.

Если соотносить слово брутальный к образу женщины, то скорее всего это будет женщина больше похожая на мужчину по характеру. Такая женщина не остановится ни перед чем в достижении своих целей. На первый взгляд такая женщина привлекает мужчин, но в то же время в ней есть что то отталкивающее. И это все благодаря ее сильному и жестокому характеру.

Думаю в современном мире достаточно много брутальных людей как мужчин так и женщин. Ведь брутальность может проявлятся не всегда так ярко, а только в некоторых случаях. А именно в какой то момент жизни, который требует выносливости или точнее сказать выживания.

Помогает ли брутальность нам в жизни или наоборот мешает, сказать довольно сложно. Только думаю, что брутальность хотя бы немного должна быть в каждом из нас. А особенно у нас у копирайтеров и рерайтеров. Ведь биржа коперайтеров - это как бурный океан с многими препятствиями.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 25.05.2013 11:57
Мотать страницу вверх