Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

Теоретически да. А вот на практике было бы интересно посмотреть на того энтузиаста, кто решится на сезонное общество косолапого. Представим себя в его шкуре – не медведя, а энтузиаста, конечно же.

Итак, для начала нам нужна цель. Допустим, вы устали от общества домочадцев и хотите сменить обстановку. Или, другой вариант: вы одиноки и согласны впасть в спячку с первым встречным. А если медведь – заколдованный принц? Между прочим, на таких ожиданиях строятся многие семьи. Наконец, перезимовать с медведем можно ради острых ощущений. Зимой, как известно, многие из нас впадают в хандру. Почему бы не забыться на три месяца под метровым слоем снега с мягкой, теплой и огромной тушей?

В общем, неадекватных обоснований масса. Следующий этап – подготовка. Про моральные аспекты мы забыли, скорее всего, еще при одной мысли написать что-то на данную тему. Перейдем к практике. Нам понадобится медведь, берлога, билет до Сибири и термобелье. Что касается еды, в наших же интересах забыть о других потребностях, кроме сна. Проголодаетесь – медведь вас съест. Для утоления жажды можно будет пожевать снег, а со всем остальным придется потерпеть.

Главное здесь – гарантия безопасности. Но, увы, ни медведь, ни страховая, ни даже судьба этого не обеспечит. Поэтому перезимовать с медведем в берлоге, конечно, можно. Хотя велика вероятность, что зимовка эта будет состоять из одного дня, или часа, или даже меньше. Уговорите медведя – ваша взяла. Но как поется в песне «Несчастного случая»: «На фиг! На фиг!».

Автор: MARYANABELAYA

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.05.2022 11:06
Мотать страницу вверх