Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Вы когда-нибудь были в горах?

Раньше я никогда бы не подумала, что горы смогут привлечь мое внимание. Я смотрела на них, как на обычное чудо природы, но когда посетила, то была восхищена. Эти прекрасные вершины, леса, реки, водопады - все окружило меня своей красотой. Я наслаждалась каждым моментом, что проводила в путешествии, каждый день посещала что-то новое и была удивлена, что в нашем мире есть настолько привлекательные места.

Просто представьте: вы сидите с любимым человеком, с друзьями или же в одиночестве на берегу реки, где-то вдали шумит водопад, а на фоне грозные вершины скал, которые манят на них забраться, спокойно пьете чай, закутавшись в плед, и рассуждаете о том, как прекрасна жизнь, потому что у вас есть возможность увидеть такие великолепные, роскошные, прелестные места. Каждую ночь я засыпала с мыслью, что утром я снова увижу их и моя жизнь станет легче, ведь в момент наслаждения ты не задумываешься о проблемах и заботах, а радуешься секундам проведенным в блаженстве.

Подумайте о том, что окружает вас, что может осчастливить и порадовать своей красотой. В реалиях сегодняшнего дня мало кто ценит, то, что у нас есть, и то, что мы можем видеть каждый день. Радуйтесь жизни и цените время!

Автор: cherry4

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.05.2022 19:17
Мотать страницу вверх