Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Вопрос интересный, дающий пищу для размышлений в любом направлении. Можно понять его по-разному, из-за чего ответ всегда будет неоднозначный.

Кто-то ответит, что хочет быть домашним животным, например, котом. А что, лежишь себе целыми днями, ешь, а тебя ещё и любят за это. Однако первые трудности возникнут сразу, если попадутся нехорошие хозяева, которые решат оставить вас на улице по непонятной причине. Тогда жизнь превратится в настоящее испытание, задача которого заключается в обычном выживании.

Другие же скажут, что им хотелось бы в тело знаменитости. Казалось бы, деньги, внимание, популярность, любовь людей со всех уголков мира, что может пойти не так? Однако от этого тоже устаёшь. Постоянные папарацци и фанаты, которые даже вздохнуть наедине не дают. За любым вашим действием будут следить. Если вы сделаете или скажете что-то не так, то прощайте рейтинги и фанаты. Всем не угодишь, поэтому у вас обязательно появятся хейтеры. Одни мелкие, которые не могу навредить, другие же могут даже покушаться на вашу жизнь.

Третьи, как и я, не захотели бы менять ничего. Мы сами вершим свою судьбу, и если постараться, то возможно стать лучшей версией себя, которая будет вас устраивать полностью. Будьте собой, слушайте себя, не пытайтесь соответствовать чужим ожиданиям.

Автор: mikeysawaki

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.05.2022 07:18
Мотать страницу вверх