Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Я считаю, что моими сильными сторонами являются следующие:

·Пунктуальность – это своевременное выполнение человеком взятых на себя обязанностей. Пунктуальность проявляется, кроме того, в виде систематичности в делах, собранности и педантичности. Пунктуальность высоко ценится при личных и деловых встречах, так как позволяет быть уверенным в надежности партнера.

·Умение слушать-важное качество для хорошего собеседника. Умение слушать позволяет понять, что именно хочет донести до вас собеседник. Это умение является одним из основных при установлении межличностных отношений.

·Упорство в достижении цели - это черта характера, проявляющаяся в качестве достигать необходимого результата, несмотря на возникающие преграды и возможные неудачи. Упорство — это склонность сохранять преданность цели, идее, задаче, невзирая на неудачи и затруднения, дисциплинированность самосознания.

·Способность быстро учиться. В наше время, когда все большее значение приобретают интернет-технологии, способность быстро учиться является базовым умением, обеспечивающим личностный и карьерный рост.

Автор: YuliaD40

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.05.2022 11:26
Мотать страницу вверх