Куда пропало то, что упало?

ИнфоТестовые задания → Куда пропало то, что упало?

Куда пропало то, что упало? Это скорее вопрос со звёздочкой, чем вопрос для повседневной жизни. На него невозможно дать однозначный ответ, хотя можно попробовать. В нашей повседневной жизни мы всегда задаём огромное количество вопросов себе и окружающим людям, например – «Где вещи, которые лежали здесь?», «Почему посуда снова грязная?» и к счастью на эти вопросы мы найдём миллион ответов, как и на многие другие.
Если углубиться в смысл этого выражения, можно подумать, что, то, что упало не может пропасть бесследно, то есть в любом случае это что-то оставит след где-то. Есть такое понятие «Эффект бабочки», ведь так приятно думать о том, что такая мелочь, как взмах крыла бабочки на одном конце света, может вызвать тайфун совершенно на другом конце земного шара... Удивительно, правда? Со всего выше сказанного можно сделать вывод, что, то, что упало, никуда не пропадало, а просто оно обратилось чем-то другим в совершенно другом месте.

Вот так бывает, что, то, о чём мы думаем совершенно просто, но если поразмыслить всё приобретает абсолютно новый виток в смысле и в развитии.

Автор: Iona23

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.05.2022 21:01
Мотать страницу вверх