Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

ИнфоТестовые задания → Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

Если бы мне было позволено сломать все что угодно, то я сломала бы общественные стереотипы и навязанные самомнения людей.

По-моему мнению, это самая проблемная часть человеческой жизни. Когда ты хочешь быть особенной, ярко одеваться, красить волосы в зелёный цвет, стричься "под мальчика" или у тебя кривые зубы, ты картавишь, да все, что угодно! - Тебя будут осуждать за всё, что ты хочешь.

Оденешься ярко - "Слишком вызывающе!",

покрасила волосы в яркий цвет - "Ненормальная!",

короткая стрижка, как у мальчика - "Нестандартные ориентации!",

кривые зубы - "Че, нет денег брекеты поставить?",

картавишь - "Скажи "тракторрр"".

Что бы ты ни делал и каким бы ты ни был - тебя всегда будут осуждать. Но я считаю, что это неправильно, мы не выбираем какими нам рождаться. С нестандартной ориентацией - даже в этом слове, откуда взялось это слово "нестандартная"? Какие ещё стандарты, кто их придумал? Бред какой-то...

И кто дал право тем людям, которые осуждают - осуждать?! Обычно говорят, что если человек обижает, задирает, издевается над кем-то, это значит, что он пытается закрыть какие-то свои недостатки, поставить себя выше других или отвести от себя лишние "глаза", не быть высмеянным точно так же.

Так не должно быть, все мы разные и все мы должны быть разными, иначе зачем слово "индивидуальность"...

И если бы мне было дозволено, что-либо сломать и если бы у меня были силы это сделать, то без всяких раздумий я бы сломала надуманные стандарты общества.

Автор: Sammannta

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.05.2022 11:54
Мотать страницу вверх