Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Добрый вечер! Если бы мне задали данный вопрос, то я, однозначно, ответила Винни Пух. Это мое объективное мнение и кто-то может с ним не согласится. Для себя я уже аргументировала выбор. Начну с того, что с данными мультгероями я смотрела мультфильмы ни один раз и все они оставили след в моей душе. Вспоминая их интересные приключения я снова окунаюсь в детство, да и что таить, я не раз пересматривала все серии "Винни Пух и все все все" и "Малыш и Карлсон" уже в сознательном возрасте.

Винни Пух...У меня сразу же в голове играет его песня "Хорошо живет на свете". Медвежонок очень дружелюбный и в отличие от шаловливого Карлсона попадает в неприятные ситуации только благодаря стечению обстоятельств. Винни Пух мне ближе своей непосредственностью и фанатической любовью к меду. В меру упитанный мужчина любит пошкодничать и втянуть в свои развлечения своего друга, которого в последствии наказывают родители. Смотря на приключения Карлсона в детстве я переживала, что будь у меня такой друг я бы часто нарушала запреты родителей и в силу своего воспитания считала его отрицательным героем.

По прошествию времени я стала осознавать, что оба персонажа созданы для показа поучительных историй для детей, а не только для развлекательного времяпрепровождения у голубого экрана. Винни Пух мой любимый герой из детства.

Спасибо за внимание и до новых встреч!

Автор: galimova108

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.05.2022 07:17
Мотать страницу вверх