Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

В наше время у каждого человека есть и слабые, и сильные стороны. Но о своих минусах мы говорим намного меньше. Но когда же мы показываем свои слабости, люди больше доверяют, ведь мы открылись перед ними.

У меня, как и у любого другого человека так же имеются некие минусы. С каждым днём я всё меньше стесняюсь говорить о них, ведь это всё равно, что отвергать самого себя.

Итак, мой главный минус - это сложность характера. Если смотреть его в общих чертах, то минусов там, увы, чуть больше, чем плюсом. Это усложняет процесс социализации, ведь общество зачастую не любит людей с подобными слабостями. Я перечислю некоторые из них: агрессия, которую иногда довольно сложно контролировать, резкая перемена настроения, излишняя грубость, навязчивые мысли, что не дают спокойно жить. В моем подростковом возрасте я часто страдала от угнетения одноклассников по поводу своей внешности, поэтому до сих пор имею некоторые трудности с принятием своего тела. Но благодаря работе над собой, которая заняла довольно много времени, данные черты всё меньше проявляются, что не может не радовать.

В заключение хочу сказать, что наши слабые стороны не надо скрывать, их надо принимать и не бояться рассказать дорогим и близким людям. Уж лучше они будут знать, чего от вас ожидать, чем общаться в неведении.

Автор: winmety

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.02.2022 23:29
Мотать страницу вверх