Что является наибольшей проблемой для России сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что является наибольшей проблемой для России сейчас?

Каждый из наз любит страну в которой родился - Россию. Конечно она не идеальна, но мы кривим душой когда восклицаем в душах "боги, такое безобразие возможно только у нас, в России!". Не даром прича во языцах вызывающая снисходительную ухмылку у каждого россиянина - дураки и дороги - стала синонимом всего плохого что может быть в нашей стране.

Вопрос вовсе не в том, что сейчас наибольшая проблема для России, этот вопрос тонет в пучине гео-политических игр нашей родной страны. Вопрос который дествительно находит отклик в кажом сердце живущего на бескрайних просторах - почему в Росси всегда плохо?

В бесконечных попытках определить откуда же исходит зло, люди воплотили все черное и жуткое в чуть ли не мифологический образ дураков и дорог. Некоего Юнговского архетипа собравшего в себе все жуткие и нелепые вещи происходящие в нашей родине. Дураки и дороги не только некий монстр прячущийся под кроватью каждого россиянина, но как обычно и бывает, он стал характерной чертой, неизменным признаком России. Ведь что неизменно в России? Дураки и дороги! Хотя это и плохая черта, но именно такие черты делают характер особенным, запоминающимся и даже харизматичным.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 21.09.2011 22:27
Мотать страницу вверх