От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

У массы людей, прочитавших этот вопрос, сразу возникнет мысль о том, что они никогда не смогут отказаться от сотового телефона, интернета, телевизора и так далее. Вероятно, в этом есть доля правды, ведь средства коммуникации - связующее звено между человеком и обществом. Именно с помощью таких каналов люди получают актуальную для них информацию, узнают последние новости от своих родных и близких, весело проводят свой досуг.

Огромное количество респондентов ответят, что не смогут представить свою жизнь без родственников и друзей. Ведь именно этому кругу людей мы доверяем свои секреты, делимся проблемами, просим помощи и совета. Мы уверены в них, в их поддержке и понимании. Мы плачем и смеемся вместе с ними, и это здорово! Однако в последние годы все чаще и чаще живое общение с ними мы заменяем короткими смсками, сообщениями в социальных сетях и минутными разговорами по телефону. Это постепенно отдаляет нас от них, делает чужими. Но таков современный ритм жизни, он диктует нам свои правила, и зачастую такое общение - единственный выход перемолвиться парой слов.

Я же не могу представить свою жизнь без живого общения. Каждый раз, встречаясь с друзьями и родными, я чувствую огромную радость - ведь просто видеть их и разговаривать с ними для меня бесценно! Живые чувства, живая энергия и живое общение - вот то, что делает нас сильнее и помогает справляться с трудностями, дает жизненные силы и дарит тепло. Общайтесь друг с другом чаще, и мир не будет таким серым и скучным, а улыбнется вам всеми цветами радуги!

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.05.2013 21:32
Мотать страницу вверх