Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Сейчас Я бы хотела обсудить один очень интересный вопрос:Зачем нам телевизор в современном мире?
Я считаю ,что сейчас техника играет важную роль в жизни человека.В особенности,телевизор.Ведь через телевизор можно узнавать разную информацию:от погоды до разных сплетен и новостей.В первую очередь, телевидение — это развлечение.

Но если так подумать-зачем он нам на самом деле?
Я имею разные аргументы «за» и «против» телевизора.Часто показывают плохие программы. Иногда в фильмах и новостях много насилия. Также по телевизору показывают много поп-музыки и рекламы. В целом, реклама удобна для взрослых. Но разве полезно детям смотреть всю эту рекламу, где показывают разное нижнее белье и так далее?Безусловно, иногда хочется отдохнуть и посмотреть свою любимую передачу, но порой все заходит слишком далеко. Многочисленные шоу, сериалы, телепроекты, фильмы и многое другое словно затягивает зрителя, старается продержать его у экрана как можно больше и, к сожалению, это удается довольно часто.
Когда мы смотрим телевизор, мы пассивны. Телевидение демонстрирует нам много интересных программ. Но в этом есть и недостаток: мы смотрим телевизор каждый вечер, и он начинает доминировать в нашей жизни.
Как заключение,я могу сказать что телевизор нужен нам для развлечения-ведь иногда очень атмосферно заварить свой любимый чай,собрать всю семью и посмотреть новую серию своего любимого сериала.Или прослушать новости по всему миру-от хороших ,до плохих.

Автор: Violettalikhaya

Оценка: 1

Уникальность: 33 %

Дата публикации: 03.12.2021 23:13
Мотать страницу вверх