Как изменить свою жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как изменить свою жизнь?

В жизни каждого человека наступают такие моменты, когда он понимает необходимость перемен. Однажды просто садишься и говоришь: "Так больше нельзя!" Но, одно дело понимать, другое - делать. Просто мы не воспитаны так, чтобы бросать все что делаешь и умеешь, и начать двигаться в другом направлении. Мы всегда боимся чего-то, боимся потерять,что имеем, боимся осуждения, боимся,что не получится.

Но, как говорят, "кто не рискует, тот не пьет шампанского". Возможно стоит для начала узнать, изучить несколько направлений и остановиться на том, которое близко вам по духу. И начать действовать! Под лежачий камень вода не течет, если не пытаться, ничего не изменится.

Изменить себя! Изменить свое мышление! Пробить свой денежный потолок, если это касается финансов! Вот это самое сложное. И в этом наша главная проблема. Мы хотим всего, но не хотим ничего делать. Сорвать джекпот, получить наследство, выиграть лоторею - предел нашего мечтания. А ведь в современном мире столько возможностей, которыми всего-навсего нужно научиться пользоваться. Я встала на этот путь, я учусь, я действую,я начала работу над собой. Да, пока гордиться особо нечем. Но я довольна, что хотя бы пробую что-то новое и не сижу в бездействии. Я верю,что все еще впереди, что все получится!

Автор: AlisaArsik

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.12.2021 12:32
Мотать страницу вверх