Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

ИнфоТестовые задания → Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

Что было самой важной вещью, которой я научилась в школе? Вопрос,на который и сложно и одновременно легко можно ответить. Школа--это место, в котором проходит одно из самых замечательных периодов в жизни человека. Это место, в котором я научилась дружить, раскрыла свои возможности... Это место, в котором пришло понимание того, чего я хочу добиться в будущем.

В школе весь день находится большое количество людей-- дети , учителя, люди, обслуживающие школу. Все они разные. И благодаря этому я научилась коммуникации. В современном мире очень важно уметь разговаривать с людьми, причем разговаривать так, чтобы человеку, с которым ты общаешься было приятно общение с тобой. Общение не всегда происходит в реальном мире. Сейчас, особенно в период пандемии, общение оффлайн сошло на нет. В основном люди беседа происходит посредством интернета. И собеседнику намного приятнее, когда ты пишешь грамотно и можешь сполна выразить свои мысли.

Школа дала мне многое, но самой важной вещью все-таки была возможность учиться, возможность общаться, возможность стать тем человеком, каким я стала сегодня.

Автор: Olga1909

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.12.2021 18:13
Мотать страницу вверх