Соглашаетесь ли Вы с критикой или спорите и почему?

ИнфоТестовые задания → Соглашаетесь ли Вы с критикой или спорите и почему?

Хотелось бы начать с того, что критика бывает разной. В первом случае, критика бывает конструктивной,по делу,а в другом случае на Вас могут вываливать ушат грязи не понятно за что.

Так вот, я за конструктивную критику. К примеру, я выполняю какую-либо работу, и ее оценивает специалист в этой области. Он мне скажет свою точку зрения на мою работу, укажет на мои недочеты. И я с радостью выслушаю и учту его замечания, и постараюсь исправить.

Но если мою работу будут оценивать "диванные критики", которые ничего не мыслят в этой области, то такое я не приму. И буду рьяно отстаивать свою правоту. Просто почему я должна соглашаться с теми людьми, которые ничего не смыслят в этой области, но думают, что имеют право критиковать и высказывать свое " фи".

Я уверена, что многие каждый день сталкиваются с критикой в свой адрес, будь мы на работе, дома или же в кругу друзей. И выбор только за нами, принимать ее, какой бы она не была, или же иметь собственное мнение и уметь его высказать и отстоять. Я все-таки выбираю второй вариант. А Вы?....

Автор: kseniaylianova94

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.12.2021 17:41
Мотать страницу вверх