Что делать, когда не хватает денег?

ИнфоТестовые задания → Что делать, когда не хватает денег?

Ответ на данный вопрос можно рассмотреть с нескольких сторон. Эзотерический аспект подразумевает под собой изготовление различных амулетов по притягиванию денег. В магазинах достаточно литературы по данной теме. В книгах описаны ритуалы, материалы, какие необходимы для амулетов, и многое другое. Можно прибегнуть к помощи гадалок или мастеров карт Таро. Следовать их советам, чтобы словить благоприятную финансовую волну. Но это всё сработает, если в это искренне верить. Трата времени без веры не принесёт желаемых плодов.

С точки зрения людей, которые уже имеют огромные суммы дохода, свои сбережения необходимо инвестировать. И тогда будет возможность жить на проценты. Также миллиардеры призывают заниматься благотворительностью. Они уверены, что деньги, отданные на добро, увеличатся во много раз. Таким образом, отдавая малость, получаешь в разы больше. Но такой совет хорош для тех, у кого есть то, чем можно поделиться.

А что же делать тем, кому на себя не хватает денег? Может пересмотреть свои потребности? Возможно, они во много раз превышают доход? Умение соотносить свои желания с доходом, правильно расставлять приоритеты в покупках, является элементарной финансовой грамотностью. По данному вопросу тоже достаточно литературы в магазинах. Если нет денег на книгу, на просторах интернета можно найти любую информацию.

Автор: LenaIv

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.12.2021 16:04
Мотать страницу вверх