Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Вы когда-либо задумывались о том, каков для вас самый лучший возраст? Может быть, это время, когда вы только неосторожно вставали на ноги и делали свои первые шаги? А может, это пора, когда вы встретили свою любовь?

Я, размышляя над этим вопросом, много думала именно о том периоде жизни, когда любой человек находится в рассвете сил, эта пора - молодость. Время, в которое каждый начинает чувствовать свободу, легкость, потому что преодолел ту ступень, что не давала испытывать эти ощущения, препятствие в виде родителей, школы, что мешали жить. Однако же, это лишь мое мнение.

Расспросив разных по возрасту и полу людей можно понять, что для всех лучший возраст различен - маленькому ребенку хочется поскорее вырасти и вступить во взрослую жизнь, старику же, наоборот, хочется окунуться в детство, вспомнить былое время...

Можно много рассуждать на эту тему, при этом, ответы у всех будут отличны. Даже если попытаться спросить у одного и того же человека в разные периоды его жизни, он, с большей вероятностью, скажет что-то другое, а не то, что говорил до этого.

Из вышеперечисленного можно сделать вывод, что самый лучший возраст для всех людей сильно разнится, поэтому, в конечном итоге, все придет к тому, что самым лучшим является абсолютно любой возраст.

Автор: ssesha

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.12.2021 12:36
Мотать страницу вверх