Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

На этот вопрос есть множество ответов. Всё зависит от возраста женщины. Некоторые считают, что замуж надо выходить по молодости, по глупости и по любви. Пока мир кажется сказочным, жизнь прекрасной и никаких бед с тобой не приключится. В таком состоянии можно и за первого встречного. В кого влюбилась, за того и вышла.

Если такой отчаянный шаг девушка не сделала в молодости, то с годами она становится более требовательной к мужчинам. Ей важно, чтобы он окружал её заботой, был внимательным, дарил подарки. И обеспеченность претендента на роль мужа играет большую роль. Есть женщины, которые именно по такому принципу выбирают себе супруга.

Женщины за тридцать обращают внимание на самостоятельность будущего спутника жизни. Есть ли недвижимое и движимое имущество, какие у него взгляды на жизнь, к чему стремится? Ей необходимо быть уверенной, что она как за каменной стеной.

Уверена, что по какому бы принципу женщина не выбирала себе мужа, она его найдёт и будет счастлива. Но я считаю, что при выборе мужа необходимо обратить внимание на его отношение к своей матери. Чаще всего сложившиеся отношения в семье мужчина переносит на свою избранницу.

Автор: ViolaT

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.12.2021 21:25
Мотать страницу вверх