Что такое брутальность?

ИнфоТестовые задания → Что такое брутальность?

С моей точки зрения, брутальность - это, прежде всего, самодостаточность и доминирование. Брутальный мужчина способен постоять за себя, за свою женщину, друзей и близких, не потеряв при этом лицо в обществе.

Брутальность не выражается в грубости и подчинении всего мира. Это внутреннее ощущение самодостаточности и уверенности. Женщина, я считаю, выберет скорее брутального статного мужчину, нежели неуверенного в себе мальчика.

Проблема мужчин, которые боятся показать свою "львиную" часть себя, по моему мнению, – это боязнь осуждения общества. Либо мужчина настолько сильно хочет показать себя тем самым заветным бруталом, что забывает про рамки и то, что пора остановиться на достигнутом. Излишняя самоуверенность вызывает отвращение со стороны слабого пола и общества в целом.

В мужчине заложено чувство доминирования с давних времён, когда древние люди первый раз добыли огонь. Мужчина был защитником, охотником, добытчиком и старался прокормить свою семью: жену и детей, оставшихся в пещере.

На данный момент мужчины с каждым поколением становятся всё нежнее и нежнее, чем было, например, в прошлом году, столетии, тысячелетии и так далее. Я считаю, это проблема современности, так как пропадают те самые рыцари и доблестные воины.

Автор: Nina1488

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.12.2021 19:23
Мотать страницу вверх