Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Внезапно встретившись с инопланетянином, следует держаться от него на почтительном расстоянии до выяснения намерений. Как намерений инопланетянина, так и своих. Конечно же, это большая честь – положить начало диалогу с внеземной цивилизацией. Но, с другой стороны, есть и риски. Возможно, именно инопланетянин является ученым, решившим как можно подробнее (и с помощью жутких приборов) изучить богатый внутренний мир обитателей Земли.

Если гость не проявляет агрессии и не делает попыток похищения, с ним следует поговорить. При этом не стоит забывать о вероятном языковом барьере и о том, что последняя инопланетная экспедиция на Землю могла быть еще во времена Древнего Египта.

Защита от телепатии (даже в виде шапочек из фольги), на мой взгляд, излишня. Кашу из мыслей, которая появится в голове при встрече с инопланетянином, не сможет разобрать и сам хозяин головы. Но не следует опасаться травмировать инопланетянина своими мыслями. В конце концов взрослое разумное существо, решившееся на космическое путешествие, должно осознавать все опасности вторжения в чужое личное пространство.

Также очень важно сохраняя спокойствие достать телефон и обратиться к специалистам. Или хотя бы позаботиться о том, чтобы именно ваше видео набрало как можно больше просмотров на You Tube.

Автор: Bibliotekar

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.12.2021 13:16
Мотать страницу вверх