Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Мне 20. Скажу, что хоть и события в жизни развиваются постепенно, но с оглядкой назад, могу гарантировать, что изменилось за 5 лет буквально всё, чем и уникален молодой возраст.

Развитие моего поколения шло под руку с высокими прыжками в области информационных технологий, что внесло немалую лепту в нашу экзистенциальность. Эта деталь (в особенности на пространстве СНГ) открыла людям глаза на то, что реальный мир на самом деле не то место, где стоит вешать ярлыки и накладывать стереотипы на определённые понятия. Наши умы будто укрепились, стали более живыми.

В свои 17 я переехала учиться в другой город. Нашла тут людей, с которыми можно говорить о хорошей музыке, незаурядной моде и качественном кофе. Наверное, все мы в школьные годы думаем только о том, что к 20-ти летию у нас будет стабильная работа и квартира в центре столицы...Но, это такое клише...

Набираясь опыта в разных сферах я создавала проекты зданий и мебели, рисовала картины маслом, работала официантом, пробовала себя в офисной работе в продажах на бирже и работала коллектором, но, даже после этого, я вернулась к тому, с чего начинала ещё в ранние годы своей жизни... Я продолжила писать. Только в этом всём есть одно различие, если в детстве это были только стихи, то сейчас, ввиду изучения философии и социологии, я отдаю себя прозе..

Автор: aanyabog1

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.11.2021 22:59
Мотать страницу вверх