Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Кем я вижу себя через 20 лет?

Интересный вопрос, который каждый человек, в любом возрасте может задать себе.

Если бы Я была девочкой лет 5, то, конечно же ответила бы что взрослой и самодостаточной девушкой, у которой будет любимая работа и семья. Но, мне 24, и мои представления о взрослой жизни немного пошатнулись, когда я обрела то, о чем мечтала в далеком детстве. Ни в коем случае, я не говорю что не счастлива. Но, взрослая жизнь внесла свои коррективы на мировоззрение и жизненные принципы.

Я думаю, многие согласятся, что после 20 жизнь незаметно пролетает, и мы стараемся запомнить каждый момент который проживаем. Появление семьи и детей, трудовые обязанности, быт и обязательства врываются в нашу жизнь, и вихрем проносят ее сквозь года. Нам только остается жить так - чтобы было что вспомнить и рассказать: пару трогательных историй любви, эмоции от первых достижений или падений.

Отвечая на вопрос, кем я вижу себя через 20 лет, Я смело могу сказать, что той же 20-летней девчонкой, у которой за плечами все тот же быт и обязательства. Но при этом, она счастливая мама, жена и реализовавшая себя успешная женщина.

Автор: Kiricheva

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.11.2021 22:18
Мотать страницу вверх