Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

На протяжении длительного периода времени, люди считают, что приручили кошек, одомашнили этих прекрасных, гордых животных. Данное утверждение, вполне может оказаться ошибочным. Ведь, несмотря на то, что кошка существует бок о бок с человеком, нельзя сказать, что она «друг человека». Кошке хорошо и одной. Она не ждет, когда человек вернется с работы, конечно, если у нее достаточно запасов еды и воды, не приносит ему тапочки, не защищает его имущество. Кошка находится в позиции царствующего существа: скорее, это она завела себе хозяина, чтобы тот, в свою очередь, исполнял ее желания.

Хотя, нельзя умалять заслуг кошек. Зачастую, они являются спасителями человека. Истории известно немало подобных событий. Но может ли этот спаситель стать кровным врагом? Совершенно очевидно, что кошки по некоторым показателям более развитые существа. Кроме того, они обитают на нашей планете намного дольше, чем мы - человечество.

В случае, если в один прекрасный день все кошки, населяющие Землю решат, именно решат, а не кто-то им прикажет, начать войну против человечества – наши современные технологии вряд ли смогут их остановить. Это восстание окажется неожиданным, а точнее, его не все заметят. Имея многовековое доброе, а во многих народах, почтительное отношение к себе, кошкам не придется идти в «лобовую атаку», всё будет сделано по-хитрому…

Или всё уже случилось?


Автор: Есения Яинесе

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 16.05.2013 22:17
Мотать страницу вверх