Если работа не волк, то кто?

ИнфоТестовые задания → Если работа не волк, то кто?

Сложно в полной мере утверждать, что работа является определённым символом для кого-то, ведь это понятие довольно таки относительное, потому что каждый человек относится к работе по-своему, но если работа не волк, то как по мне, это преданный пёс.

Почему пёс? Потому что работа всегда будет рядом с вами, если вы действительно живёте этим. Она будет занимать определённое место в вашей жизни, и, безусловно, приносить доход, если вы сами будете желать этого. Если вы искренне любите то, чем занимаетесь, это дело будет с вами до конца ваших дней. Будет скрашивать ваши серые будни успешным и лёгким заработком и давать более расширенный спектр возможностей, если вы будете усовершенствовать навыки в своей работе.

К такому выводу я пришла в тот момент, когда начала заниматься своим любимым делом. Работа стала приятным и трудоёмким времяпровождением, которое оплатит вам ваши же старания.

Именно исходя из вышесказанного мы можем прийти к следующему выводу: для каждого человека работа-определённый символ. Так сделайте же так, чтобы работа была в удовольствием, была прекрасным псом, а не волком, исчезновение которого вы так упорно ожидаете.

Автор: marxchak

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.11.2021 23:51
Мотать страницу вверх