Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Мой обычный день .

Обычный - здесь ключевое слово , иначе , читатели уже давно бы составили целое издание рассказов ,о приключениях писателей . И так , мой обычный день , начинается всегда одинаково : душ , завтрак , сборы на работу . Я очень люблю утро - это самый душевный , приятный кусочек дня ; в нем есть что-то особенное : например , взять один только завтрак - целый ритуал потребления пиши , и какой приятный . Одна чашка кофе заставляет тебя проснуться по-настоящему , и взглянуть на мир с полной осознанностью происходящего .
Отдельный ритуал - приготовление завтрака , точнее, размышление о том , чего на самом деле хочется поесть сегодня , длинною в минут десять у открытого холодильника . После приёма пиши , и всех проведённых ритуалов с ней , можно начать лениво собираться по делам , или на работу . В некоторые дни , я даже успеваю позаниматься йогой . Это тоже целое отдельное искусство для души и тела .
Основной период дня , я провожу , как и многие люди, в работе . Классический рабочий день , с перерывами на обед , только без начальства - в этом мне повезло .

Остаток дня , а именно вечер , предпочитаю заканчивать тёплой ванной , хорошим кино , и горячей кружкой какао .

Автор: MariSkor

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.11.2021 18:33
Мотать страницу вверх