Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Я хочу научиться грамотно и оригинально писать тексты на заказ) С таким трепетом и теплом в душе вспоминаются вечера у бабушки,когда я просила еще пару раз прочитать мои любимые сказки.В такие моменты ты полностью проникаешь в историю ,чувствуешь себя на месте того самого героя, забывая о том,что время засыпать... Позже мне предстояло научиться самостоятельно читать книги.Конечно получалось не все сразу,но я сумела преодолеть трудности благодаря большому интересу и усидчивости. Русский язык и литература оказались моими любимыми предметами с первых школьных дней и до сих пор!

Удивительно ,насколько обычная книга может поглотить всего человека ,отвлекая его от своих проблем и рутины,погружая в другой удивительный и непредсказуемый мир! Не даром говорят,что книги- наши лучший друзья.В них такая сила и мудрость,передающиеся из поколения в поколение !

Как и в любой профессии, в копирайтинге конечно есть свои трудности и обратная сторона. В первую очередь-это способность самоорганизации и самоконтроля .Далеко не каждый сможет продуктивно провести день без поверки начальника,правильно распределив свое драгоценное время и возможности . Однако я считаю,что все возможно,главное- это желание,поставленные цели и конечно ежедневное действие.

Благодарю за внимание)

Автор: Helen7

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.11.2021 21:18
Мотать страницу вверх