Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

Абсолютно точно знаю, как выглядит самое худшее поздравление с Днем Рождения. Представьте себе дурацкую электронную открытку с поздравлением в стихах и никогда меня так не поздравляйте!
Думаю, большинство из вас согласится со мной, что самое лучшее поздравление с Днем Рождения выглядит примерно так: «1000000.00USD Перевод через приложение Приват24. Отправитель: ХХХ», где ХХХ - победитель в номинации «Лучший поздравитель с Днем Рождения». Нет, ну правда, кто от такого поздравления откажется?!
Ну а если серьезно и более реально, то, как по мне, конечно же, лучшее, что можно подарить имениннику в его день - это проявление внимания. Это не громкие слова, а кусочек души, вложенный в поздравление. Это когда ты точно знаешь, что может порадовать человека, заставить его улыбнуться. Когда, несмотря на бешенный темп жизни и ужасную занятость, ты все-таки находишь время лично прийти или, в крайнем случае, хотя бы позвонить и искренне сказать самые теплые и добрые слова, которые сделают этот день светлее. Ключевое слово - искренне. А если не искренне, то у меня один вопрос - а надо ли?

Автор: Ekaterina7755

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.11.2021 18:28
Мотать страницу вверх