Любите ли вы своих соседей?

ИнфоТестовые задания → Любите ли вы своих соседей?

У каждого человека есть соседи, независимо от того, где он живет: в многоквартирном доме или частном коттедже. У всех отношения с соседями складываются по-разному. Кто-то становится лучшим другом своего соседа, а кто-то вступает в конфликт.

Я не могу сказать точно, "люблю" ли я своих соседей, поскольку слово "люблю" достаточно громкое. Я отношусь к своим соседям абсолютно нейтрально. Со многими я не общаюсь, могу только поздороваться при встрече. Некоторых соседей я даже не знаю. Мои соседи не пытаются мне как-то насолить, так что живем мы мирно, не конфликтуем, по ночам никто никому спать не мешает, музыку громко не включает, поэтому и отношусь я к соседям хорошо. Можно сказать, что мне с соседями повезло.

Я не скажу, что все-таки испытываю "любовь" к своим соседям (опять же, некоторых я даже не знаю лично, а значит, и любить их не могу), но я рада, что соседи у меня спокойные и неконфликтные. Многие страдают от своих соседей, постоянно тратят нервы на ссоры с ними, но мне эти проблемы, к счастью, незнакомы.

Автор: Katyaya

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.11.2021 17:20
Мотать страницу вверх