Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?
 

Я являюсь студенткой первого курса. Довольно тяжело совмещать учебу и хобби, так как на это не хватает времени. Однако, я все-таки выделяю небольшую часть времени на себя и на свои личные интересы.

В свободное время мне нравится прогуливаться, особенно в вечернее время суток. Вечер мне дарит незабываемые впечатления от улиц, покрытых сумраком, от ярких фонарей, освещающих дорогу. Также, мне нравится заниматься саморазвитием. Например, я люблю читать художественные произведения, изучать французский язык, читать пособия по физике. Это доставляет мне большое удовольствие. Я не забываю проводить время с семьей. В свободное время я люблю обсуждать насущные вопросы с домашними, проводить дискуссии на тему политики и истории. Не забываю я и о своих друзьях, с которыми тоже провожу время. Мы любим проводить время в домашней обстановке, поэтому я иногда приглашаю друзей к себе в гости и играем в настольные игры.

Хочу закончить тем, что человек не должен забывать про себя и свои интересы, несмотря на работу и учебу. По-моему мнению, люди часто забывают о себе, стремясь получить материальные ресурсы. А ведь духовная составляющая является гораздо важнее всех материальных благ.

Автор: Hjbb1

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.11.2021 00:22
Мотать страницу вверх