Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Каждый из нас живет в своем мире. Невозможно узнать, о чем думал другой человек, когда он задул свечи на своем именинном торте. Это нечно сокровенное,личное,приватное. Но если бы вы могли увидеть их тайные желания, вы бы узнали этого человека сами.
Очень часто дети загадывают желания, потому что их мечты всегда достижимы в их понимании. Взрослый же постепенно заменяет мечты целями и таким образом вытесняет романтику из своей жизни. Если ему удалось сохранить то, что осталось от его детской изобретательности, его желания будут ребяческими.
Возникает вопрос: чего хочет ребенок? Может, ему интересны игрушки. Например, взрослому человеку нужна игровая приставка, в этом нет ничего странного. Дети умеют заниматься любовью. Даже если они понимают это по-своему, они понимают. Взрослые тоже хотят любви, и не факт, что они знают о любви больше, чем дети. Ребенок может пожелать родителям крепкого здоровья. Вряд ли взрослый человек не захочет, чтобы его мать или отец прожили долгую жизнь.
Что думают люди, задувая свечи? Они делают вас счастливыми. Формы счастья могут быть самыми разными, все видят это по-разному. К счастью, дети могут быть ближе, чем взрослые, потому что дети верят в него. Взрослые же должны сохранить часть своего детства, чтобы стать ближе к счастью.

Автор: DariaFax

Оценка: 2

Уникальность: 35 %

Дата публикации: 08.11.2021 23:43
Мотать страницу вверх