Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Какой я буду в старости? Хочу начать с того, Старость – это период в жизни человека, когда уже много лет прожито, многое сделано, достигнуто, период, когда подводятся итоги тому, что удалось, а что нет. И наконец, это прекрасное время, когда никуда не нужно спешить, можно спокойно заниматься любимыми делами. В это время побольше болезней, помедленнее движения, но также велико желание жить. Нужно просто принять её, эту старость, оставаясь молодыми в душе.
Старости не избежит никто, все мы когда-нибудь постареем. От того какие поступки мы совершаем на протяжении своей жизни, как мы живем, о чем думаем - от всего этого зависит какими мы будем в старости. Я бы хотела быть милой, добродушной старушкой, с чуством юмора. Дарить окружающим улыбку, добро и не вредничать, как бы грубо это не звучало.
Я думаю, что я буду добрым и открытым человеком в старости. Я буду любить свою семью, своих детей и внуков. Я буду помогать им советом и делом, ведь у меня будет богатый жизненный опыт, а совет доброго, умного человека ещё никому не повредил.

Автор: Nadezhda96

Оценка: 1

Уникальность: 17 %

Дата публикации: 08.11.2021 17:10
Мотать страницу вверх