Тестовое задание: Портативный аквариум

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Портативный аквариум

Домашнее животное – не только домашнее. Большинство питомцев можно выгулять, взять с собой в поездку, в отпуск, в гости. Специальные «переноски» в большом количестве продаются для кошек и собак, есть «домики» для путешествий хомяков и морских свинок, клетки для пернатых друзей. И только аквариумисты смотрят на сложившуюся ситуацию с недоумением и растерянностью. Так уж повелось, что аквариум с рыбками, черепахами, креветками и другими водными питомцами – это нечто незыблемое, водружённое на своё место раз и навсегда.

В компании Aqua Mobilic мы тоже любим аквариумных обитателей и огорчаемся, когда ценных рыбок некому покормить во время отпуска. Поэтому команда наших инженеров и дизайнеров разработала уникальный прибор, с помощью которого жабродышащих животных можно с удобством перемещать – портативный аквариум!

Уезжаете в далёкие края – в командировку или на отдых? Теперь не нужно ни с кем договариваться, чтобы к вам заходили и кормили рыбок – можно взять их с собой. Давно завидовали владельцам кошек и собак, которые имеют возможность похвастать своим питомцем, придя с ним в гости? А теперь восхищённые взгляды будут устремлены на Ваш портативный аквариум. Даже банальная перестановка в квартире грозит аквариумисту большими хлопотами. А мобильный аквариум можно просто переставить с места на место, взявшись за рукоятку для переноски.

«Но как это возможно?!» – воскликните Вы. Действительно, чтобы сделать портативной такую стационарную по своей природе вещь, как аквариум, нужно было постараться. Но у нас получилось. Aqua Mobilic внедрила в это высокотехнологичное устройство сразу ряд инноваций:

  1. Система температурного гомеостаза – чувствительные датчики дают сигнал на тончайшие термоэлектрические нити, вделанные в толщу стеклянного дна и стенок. Рыбки будут в комфортной среде, даже если вы несёте аквариум зимой по улице.
  2. Безотказная аэрация. Поскольку аквариум защищён от протечек, атмосферный воздух нагнетается внутрь миниатюрным бесшумным насосом через обратный клапан.
  3. По желанию заказчика сферический аквариум может быть выполнен в двойном корпусе и снабжён гироскопом. Это позволит ему сохранять вертикальное положение даже при тряске или перевороте.
  4. Режим автоматического кормления. Если обстоятельства не позволяют уделить внимание питомцам, о них позаботится автоматика, выдав необходимую дозу в нужное время.

Заказав портативный аквариум в Aqua Mobilic, вы почувствуете невиданную доселе свободу передвижения без отрыва от водных любимцев. Мы гарантируем качество наших изделий и надёжность их работы.

Будьте мобильным – с Aqua Mobilic!

Автор: Tricksterr

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.11.2021 17:00
Мотать страницу вверх