Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Утро...Какое оно бывает? Каждый день недели оно разное. В понедельник это грустный подъем, медленное ковыляние в тапочках на кухню, в поисках уже начинающего остывать кофе. Ведь все домашние уже "упылили", а ты вчера до 3 или 4 ночи набивал на клавиатуре тексты на различные тематики. И теперь настали будни и у тебя, до следующих выходных, не предвидится возможным взять большой и интересный заказ. Эта будничная рутина, затянет как в болото своим однообразием и серостью.

Утро вторника, среды и четверга проходят по одинаковому, как-будто кем-то написанному сценарию. Домашнии встают, быстренько делают свои утренние дела и разбегаются кто-куда. Приняв душ и плотно позавтракав я медленно начинаю окунаться с головой в работу в "реале".

Пятница...как прекрасно утро пятницы! Ведь за ним наступит утро субботы, которое принесет с собой долгожданные выходные. Воскресное утро самое долгое. Никто ни куда не спешит. Все стараются как можно дольше насладиться сладким пониманием того, что тебе никуда не нужно. И даже запах свежесваренного кофе не заставит тебя подняться с постели.

Не знаю как у других, но именно так у меня проходят утро в течение последних 5-7 лет. 

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 18.09.2011 22:35
Мотать страницу вверх