Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

ИнфоТестовые задания → Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

Выздоравливаем, разрушая!

«Ломать – не строить» – поговорка, известная каждому с детства. Но иногда, что называется, душа требует, правда? Давать безопасный выход переживаниям так же необходимо, как соблюдать правила гигиены. Накопившийся «эмоциональный мусор» надо «выносить из избы», не превращать самоё себя в заставленный психологическими травмами чулан. Неслучайно на рынке развлечений существует такое предложение, как «стресс-комната», где любой человек за определённую сумму может «выпустить пар»: разбить бейсбольной битой пару горшков, стёкол, разнести к чёртовой бабушке что-нибудь из мебели тяжеленной кувалдой, от души отмутузить манекен, изображающий босса.

Когда это безопасно для себя и остальных, почему нет?

Итак, избавляемся от стресса. Внимательно оглядите свою квартиру. Наверняка на глаза попадётся что-нибудь, от чего уже давно пора избавиться, да вот никак руки не доходили. Старый колченогий стул, стопка макулатуры, утративший актуальность ещё в прошлом веке кофейный сервиз. Сейчас самое время! Собирайте всё это и несите туда, где можно, не привлекая внимания посторонних, отвести душеньку: на свалку, на дачу, во двор. Крушите, ломайте, рвите, жгите, разбивайте вдребезги и уничтожайте на корню! Здоровье дороже.

Сломать можно что угодно, лишь бы не повредить при этом самого себя или кого-то другого. Поэтому не забудьте о правилах безопасности: на руки наденьте перчатки, на глаза защитные очки, остерегайтесь острых осколков, обломков и заноз. И возвращайтесь обратно спокойным, рассудительным, умиротворённым человеком, внутри которого не осталось ни капли пагубного, разъедающего личность гнева.

Автор: sashga

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.09.2021 07:17
Мотать страницу вверх