Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Я целиком и полностью отношусь к той категории людей, которые днем спят, а ночью бодрствуют. Как принято говорить: я - сова. Именно ночью я вершу свои все свои великие дела в спокойствии и умиротворении. В это время у меня больше вдохновения и энергии и нет никого, кто может мне помешать сосредоточиться.
В моей жизни начался новый этап: я активно стала заниматься копирайтом. Но, что бы я делала, если бы сейчас не писала этот текст?
Возможно занималась чем-то полезным или креативным. Являясь человеком творческим с кучей талантов, я вполне могла сейчас рисовать, вязать крючком или вышивать крестиком. Возобновила изучение заброшенного мною дела, фриволите (плетение кружева).
Не исключаю тот вариант, что могла бы лежать на диване, поедая вкусняшки, и смотрела турецкие сериалы, т.к. являюсь их ярым фанатом.
Вполне могла бы заняться уходом за собой: маникюр/педикюр, массаж лица, маски. Всем тем, что девочки так любят.
Но вполне вероятно, что я могла найти для себя какое-то новое дело. Мне давно импонировала тема фотографии и их ретушь. Так же я могла наконец-то начать учить новый язык. Но на данном этапе, мною движет иная цель. Я всерьез заинтересованна копирайтом. И намерена достигнуть своих поставленных целей.

Автор: Zeno744

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.09.2021 01:04
Мотать страницу вверх