В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

«В вас есть загадка?» Кто-нибудь задавался этим вопросом? Как она проявляется? Нашел ли он ее в себе? Вопрос на первый взгляд очень прост, однако требует долгих размышлений.

Да, безусловно, в каждом из нас есть та самая загадка. Иногда мы можем даже не подозревать об этом, не задумываться. Но каждая человеческая душа – потемки, разгадать загадку иногда не представляется возможным. Ни о чем и ни о ком нельзя судить с первого взгляда. Часто мы думаем, что знаем человека вдоль и поперек, сверху до низу, но вдруг он совершает что-то такое, от чего мы недоумеваем и в голову приходят мысли: «Это было так неожиданно!".

На мой взгляд, в каждом человеке есть что-то такое, что отличает его ото всех остальных, что-то манящее и притягивающее. Эту часть себя нельзя потерять, ведь если бы все люди были одинаковые внутри, эмоционально, то смогли бы найти для себя человека, загадку которого хотели бы разгадывать всю жизнь? Я думаю, что нет.

Подводя итог, хотелось бы сказать, что все мы загадочны по-своему, яркая иллюстрация этому - цитата Марка Твена: «Каждый человек, подобно луне, имеет свою неосвещенную сторону, которую он никому не показывает».

Автор: Asya754

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.09.2021 18:53
Мотать страницу вверх