О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ШАГ В МЕЧТУ.

У всех нас есть мечта. Как она выглядит? Для кого-то это семейная идиллия, а для другого путешествия. И сколько есть людей, столько существует мечтаний.

Мои мечты берут начало от спорта, которому я посвятила 10 лет. Спортивный туризм - это чёткая работа со снаряжением, порой на высоте более 15 метров. Это тот спорт где захватывает дух, где нет места неуверенным в себе.

В какой-то момент я поняла, что мне не хватает этого экстрима. Я прочувствовала всё, что было здесь доступно: работа на скалах, в лесу, над реками и обрывами в любых погодных условиях. Это всё было уже пройдено Нужно пробовать новое. И начались поиски...

Как-то раз я наткнулась на объявление, в котором велся набор группы для прыжков с верёвкой. Для меня это стало новой целью. Через некоторое время я стояла в снаряжении на краю обрыва, внизу было озеро. Два шага, прыжок... Непередаваемое чувство свободного полёта, небольшой рывок и вот все эмоции вырываются наружу - это был мой первый прыжок. Как потом выяснилось высота небольшая - сорок два метра.

С тех пор я мечтаю прыгнуть везде, где это возможно. Составляю список и пошагово его закрываю. На моем счету пока 12 прыжков, но это далеко не предел.

Автор: naisty

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.09.2021 07:17
Мотать страницу вверх