Без чего не бывает истинной красоты?

ИнфоТестовые задания → Без чего не бывает истинной красоты?

Без зрителя.

Ответ краток и прост и на мое ощущение добавлять что то ещё будет излишним, а мои знания кажутся мне недостаточными. Мне вспомнилось как в школе нас учили писать сочинения. Прежде всего нужно задать вопрос что такое истинная красота?

И когда я задумалась над этим мне захотелось написать исследование на эту тему. Спасибо что напомнили как это охуенно писать, и как это охуенно когда мозг включается и работает над интересной задачей.)

Красота в глазах смотрящего, но что делает ее красотой и почему? вот что я бы на самом деле поисследовала. Почему светло-сиреневый оттенок стекла кажется мне красивым, ПОЧЕМУ я воспринимаю не просто "сиреневый цвет" в качестве нейтральной констатации факта, почему я воспринимаю его КРАСИВЫМ? почему одни вещи мы воспринимаем более красивыми, а другие менее красивыми? Хотела написать что это все равно приводит к зрителю но задумалась, не поверхностно ли это. Думаю стоит искать в двух направлениях, изучать и зрителя и предмет. Я лично не могу ответить почему сиреневый цвет - красивый. Но мне теперь любопытно есть ли этому научное объяснение, и каким оно может быть.

Автор: Luuviel

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.08.2021 06:39
Мотать страницу вверх