Черта характера, которая вас привлекает?

ИнфоТестовые задания → Черта характера, которая вас привлекает?

Ни для кого не секрет, что вступать в отношения с каждым днём всё сложнее. Когда вы серьезно относитесь к поиску прочных отношений, нет ничего более раздражающего, чем осознание того, что почти все, с кем вы встречаетесь, не являются идеалом для долгосрочного общения. Существует масса различных факторов, которые влияют на тип, характер и "персоналити" в целом людей. По словам экспертов, если вы действительно хотите крепких, преданных отношений, вам стоит выделить какую-то определенную черту характера, которая с наибольшей вероятностью принесёт успех в любых взаимоотношениях.

В данном случае, лично для меня чувство юмора и открытость человека привлекает не только потенциального партнёра, но и добавляет уважения в глазах окружающих. Хороший юмор делает ярче и облегчает нашу жизнь. Также научно доказано, что счастье может помочь здоровью, ведь каждая улыбка тренирует нервы и делает лицо красивее.

По словам Джейн Рирдон, лицензированного терапевта, проявление юмора и честности не только привлекает к вам людей, но и может помочь найти людей, которые в поиске долгосрочных отношений.

Автор: pecherytsyna

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.08.2021 19:48
Мотать страницу вверх